Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
placa de acero inoxidable del duplex estupendo 316L
| Nombre: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Placa de acero superficial revestida GB T 24186 20x2200x12000m m de aleación del SGS
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000tons/Month |
| Grueso: | 4-150m m |
201 304 VAGOS inoxidables de la bobina de placa de acero cepillaron TSHS acabado
| Nombre: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Estándar de la placa de acero S45C 6mm-30m m ASTM de alto carbono de la longitud fija
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Grueso: | 6-30m m |
| Estándar: | ASTM |
Anchura de alta resistencia de la placa de acero 600M M de Q690D con servicio de soldadura de doblez
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Tipo: | Hoja de acero, hoja de acero en frío |
| grueso: | 0.1-175m m |
La placa de acero de aleación de Q550C laminó la hoja de acero ASTM para la maquinaria de construcción
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Tipo: | Hoja de acero, hoja de acero en frío |
| Grueso: | 0.5-125m m |
ASTM cubrió el acero de aleación platea la placa de acero 1020 de alta resistencia para trabajar a máquina minero
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Grueso: | 6-700m m |
| Estándar: | ASTM |
1,2738 placa laminada en caliente del SGS de la placa de acero del molde de la aleación del Ni 718 P20
| Nombre de tipo: | 1,2738 718 P20+Ni alean la placa de acero especial del molde |
|---|---|
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
| Longitud: | 800mm-12000m m |
Placa de acero de aleación del borde del molino de Q345B para la placa de la nave
| Material: | Placa de acero de aleación |
|---|---|
| Grado: | Q345B, Q390B, S355JR, S355J0, A572Gr50, A572Gr60, A709Gr50, A709Gr50W |
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, AISI, ESTRUENDO, BS |
Placa de acero de calderas de carbono de 8 mm de espesor resistente al calor resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | Placa de acero de la caldera |
|---|---|
| El material: | Acero carbono |
| Duración: | 3000-18000m m |


