Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Grueso de soldadura de la placa de acero 2-200m m del impermeable
| Longitud: | 1000-12000m m |
|---|---|
| Anchura: | 1000-3000m m |
| Empaquetado: | Paquete Estándar de Exportación en Condiciones de Navegación |
espesor 2-200 mm placa de acero resistente a la intemperie para la construcción
| Ancho: | 1000-3000m m |
|---|---|
| Duración: | 1000-12000 mm |
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
Placa de acero laminada en caliente del impermeable 1000-12000m m
| Tecnología de proceso: | Laminado en caliente, laminado en frío, etc. |
|---|---|
| Uso: | Construcción naval, construcción, industria de luz, etc. |
| Empaquetado: | Paquete Estándar de Exportación en Condiciones de Navegación |
Laminado en caliente del SGS de la placa de acero de aleación del GB T1591 en frío para la industria química
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Tipo: | Hoja de acero, hoja de acero en frío |
| Grueso: | 0.3-115m m |
Galvanizado 3000-18000 mm Placa de acero resistente a la corrosión de la caldera Alta resistencia
| Puerto: | Shangai, Tianjin, Qingdao, etc. |
|---|---|
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar |
| Duración: | 3000-18000m m |
Nm 450 Alta resistencia al desgaste placa de acero en la caldera
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
|---|---|
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
| Técnica: | Laminado en caliente |
± 3% Tolerancia Placa de acero Nm450 endurecida con superficie revestida
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
|---|---|
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
| ancho: | 1500-4100m m |
dureza nominal soldable Bendable de la placa de acero 450 HBW de 6m m wear resistant 500
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Cubierto o pedido tan |
| Nombre de producto: | 6m m NM500 llevan - la placa de acero resistente |
Rendimiento de la anchura resistente de la hoja de acero 3-120m m de la abrasión de NM450Q alto
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | nm450Q |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |
Placa resistente de la hoja de acero de la abrasión de NM400Tuf NM450Tuf para las industrias de extracción
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | NM450Tuf |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |


