Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
EN 10025-6 S690QL Placas de acero estructural de alta resistencia al rendimiento
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Estándar: | Los requisitos de la norma ISO para las pruebas de calidad se aplican a las pruebas de calidad de lo |
| El grosor: | 2-300 mm, o según sea necesario |
S690QL Placas de acero de alta resistencia a la tracción estándar AISI
| Grado: | S690QL, 690QL |
|---|---|
| Estándar: | Los requisitos de la norma ISO para las pruebas de calidad se aplican a las pruebas de calidad de lo |
| El grosor: | 2-300 mm, o según sea necesario |
el molino grueso de la placa de acero Q235nh de 6m m Corten A acabó para el edificio al aire libre
| Nombre de producto: | placa de acero constructiva al aire libre gruesa del impermeable de 6m m Q235nh |
|---|---|
| Grado: | SPA-H, Corten A; Corten B; A588Gr; S355J0W; Q355NH |
| Uso especial: | La placa de acero de alta resistencia, lleva - el acero resistente |
Q550D alean la placa de acero estructural larga de la placa de acero 400mm-12000m m para Crane Boom
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Tipo: | Placa de acero |
| Grueso: | 0.1-115m m |
Nm450 grueso revestido laminado en caliente de la placa de acero 3-120m m
| Aleación o no: | Aleación |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Cubierto |
Longitud 1000mm-12000m m de la placa de acero de aleación del borde del molino de S355JR
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Material: | Placa de acero de aleación |
| Aleación o no: | Es la aleación |
La placa inoxidable de la hoja de acero del SGS 317/317l modificó resistencia de desgaste para requisitos particulares de la anchura
| Nombre: | chapa inoxidable 317 |
|---|---|
| Material: | placa de acero inoxidable 317/317L |
| Superficie: | 2B NO.2 No.4 |
Desgaste con poco carbono de acero del GB ASTM de la placa de aleación de Q420D alto - resistente
| Nombre de producto: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Tipo de producto: | Hojas de acero |
| Grueso: | 0.3-120m m |
Resistencia con poco carbono de la temperatura alta de la tolerancia de la placa de acero el 2% de Q690E
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Tipo: | laminado en caliente |
| Grueso: | 0.3-115m m |
placa de acero inoxidable gruesa a prueba de herrumbre de la placa 1m m de 2B NO.2 303 Ss
| Nombre: | chapa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Placa de acero inoxidable 303 |
| Superficie: | 2B NO.2 |


