Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
La rayita SS coloreó la hoja de acero inoxidable revestida del titanio de las hojas ASTM
| Nombre de producto: | Acero inoxidable coloreado |
|---|---|
| Estándar 2: | ASTM, GB, estruendo, EN, etc. |
| Certificado 2: | API, ce, JIS, ISO9001 |
resistente a la corrosión laminado en caliente inoxidable de la hoja de acero de la rayita de 0.6m m
| Nombre de producto: | Acero inoxidable coloreado |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul/etc |
| Tiempo de entrega: | días 7-15work |
409 310 5m m SS decorativos cubre 1219x2438m m electrochapado 1000m m
| Nombre de producto: | Acero inoxidable coloreado |
|---|---|
| Tamaño regular: | 1219 x 2438m m |
| Grueso: | 0.3-3.0m m |
el acero inoxidable coloreado 304 0.8m m cubre la hoja de acero inoxidable de la ondulación del agua de PVD
| Nombre de producto: | Acero inoxidable coloreado |
|---|---|
| Colores: | Rose Gold de oro |
| Uso: | decoración de la pared |
Astm 304 coloreó las hojas de acero inoxidables que 4k acabó 430 201 Rose Gold los SS cubren
| Nombre de producto: | Acero inoxidable coloreado |
|---|---|
| Estándar 1: | GB, estruendo, EN, etc. |
| Certificado 1: | API, ce, JIS, ISO9001 |
316 SGS colorearon la ondulación inoxidable 2000mm-6000m m del agua de las hojas de acero 1m m de largo
| Nombre de producto: | Acero inoxidable coloreado |
|---|---|
| Longitud regular: | 2000-6000m m |
| Grueso: | 0.3-3.0m m |


