Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Flanca de 3 mm placa resistente al desgaste para requisitos de alta resistencia
| Tratamiento de la superficie: | Con revestimiento |
|---|---|
| De aleación o no: | De aleación |
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
Desgaste laminado en caliente de la placa de acero del acero de carbono 1045 - los 2m-6m resistentes
| Nombre de Applicatioin: | Acero de aleación de alta resistencia |
|---|---|
| Plazo de expedición:: | 15 días laborables |
| Grueso: | 0.3-121m m |
D3 1,2080 placa de acero suave laminada en caliente 0.2mm-400m m a prueba de calor
| Nombre de tipo: | El acero de herramienta del molde del carbono D3 1,2080 muere la placa de acero de acero del molde d |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Paquete del transporte: | Estándar/modificado para requisitos particulares |
Desgaste de Nm450 1500-4100m m - uso a largo plazo material confiable del artículo resistente de la placa
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Uso: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
| Técnica: | Laminado en caliente |
Largo 3000-18000 mm Placas resistentes al desgaste resistentes a la abrasión y anticorrosivas
| Aleación o no: | Algodón |
|---|---|
| ancho: | 1500-4100m m |
| Tratamiento de la superficie: | Con revestimiento |
Placa de abrasión recubierta de alta resistencia Nm500 para una protección máxima
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Técnica: | Las demás: |
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
espesor 3-120 mm placa resistente a la abrasión confiable duradera
| Ancho: | 1500-4100m m |
|---|---|
| Técnica: | Las demás: |
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
Lleve - wear resistant resistente lleva la placa NM450 16m m cubrió la soldadura de doblez superficial disponible
| Nombre de producto: | 16m m NM500 llevan - la placa de acero resistente |
|---|---|
| Grado: | nm500 |
| Tratamiento superficial: | Cubierto |
la placa de acero laminada en caliente AR500 de 12m m cubrió la superficie para la explotación de árboles del carbón de la maquinaria de mina
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Cantidad de orden mínima: | 5Ton |
| Inspección de los terceros: | BV |
la placa de acero de 2m m NM340 NM500 laminó la placa de acero del desgaste de la anchura de 600mm-3500m m
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Anchura: | 600-3500m m |
| Grueso: | 1~20m m |


