Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Placas de acero de calderas galvanizadas de 6-200 mm de espesor para uso industrial
| Ancho: | 1500-4000m m |
|---|---|
| El material: | Acero carbono |
| Aplicación: | Recipiente del reactor, caldera, los tanques de almacenamiento, etc. |
Placas de acero de construcción naval ISO certificadas para plataformas offshore
| Grado: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
|---|---|
| Duración: | 6000mm-15000m m |
| Certificado: | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
Placas de acero de construcción naval de 6 mm-200 mm de espesor para la industria naval
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar, traje para toda clase de transporte, o como sea necesar |
|---|---|
| Duración: | 6000mm-15000m m |
| Grado: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
Placa de acero inoxidable de acero inoxidable de la hoja 309s 1mm-20m m del CR 309 de la hora
| Nombre: | chapa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 309 |
| Superficie: | BA 2b |
La placa de acero de alta resistencia E36 de la construcción naval de AISI califica
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar, traje para toda clase de transporte, o como sea necesar |
|---|---|
| Uso: | Construcción naval, plataforma costera, etc. |
| Nombre de producto: | Placa de acero de la construcción naval |
Placa de acero Ah36 marina para plataforma en alta mar
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar, traje para toda clase de transporte, o como sea necesar |
|---|---|
| Grado: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
| Tratamiento de la superficie: | Cubierto, pintado, galvanizado, etc. |
El acero del molde de ASTM platea la placa de acero caliente del dado H13 cansa resistente
| Nombre de tipo: | Acero caliente H13 1,2344 del dado del acero de herramienta de la placa de acero del molde de acero |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Paquete del transporte: | Estándar/modificado para requisitos particulares |
304H alto rendimiento de acero inoxidable adaptable de la placa ASTM A240
| Nombre: | hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
placa de acero superficial AH36 del negro de la placa de acero de la construcción naval de 9m m 12m m
| Uso:: | placa de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Gama del grueso: | 5 milímetros -150 milímetros |
| Gama de la anchura: | 1500 milímetros - 3900 milímetros |
1,2080 laminó la placa de acero SKD61 para el molde que exprimía caliente
| Nombre de tipo: | La calidad primera D3 1,2080 muere placa de acero del molde para la fundición a presión |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Modelo NO.: | 1,2344 H13 SKD61 |


