Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Placa resistente de la abrasión resistente a los choques revestida para el envase
| Grueso: | 3-120m m |
|---|---|
| Longitud: | 3000-18000m m |
| Uso: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
AR500 placas de desgaste resistentes a la abrasión de alta resistencia de trabajo pesado en entornos difíciles
| Descripción: | AR500 Chapa de acero se desgasta placa de acero |
|---|---|
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500;AR400, AR450, AR500, AR600, etc. Se incluyen los siguientes: |
| El grosor: | 3-120m m |
Metal revestido resistente a la abrasión Placa de acero 3-120 mm espesor ± 3% Tolerancia
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
|---|---|
| Duración: | 3000-18000m m |
| El grosor: | 3-120m m |
Estruendo de alta resistencia el 1m-14m resistente a los choques de la hoja de acero de carbono de Q460C JIS
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Tipo: | Hoja de acero, hoja de acero en frío |
| Grueso: | 0.3-155m m |
6 mm de espesor placa de calderas de soldadura pintada de acero de alta resistencia
| Duración: | 3000-18000m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Cubierto, pintado, galvanizado, etc. |
| El material: | Acero carbono |
Borde de alta resistencia de la raja de la hoja de acero de aleación para el uso especial
| Longitud: | 1000mm-12000m m |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Cubierto, laminado en caliente, laminado |
| borde: | Borde del molino, borde rajado |
Alargamiento el ≥12% de la hoja de acero de herramienta del grueso de JIS 0.1-200m m
| Estándar: | ASTM, AISI, estruendo, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Dureza del impacto: | ≥20j |
| Tratamiento térmico: | Recocido, amortiguamiento, temple, etc. |
HRC60 engrasó fuerza de producción de la hoja de acero de herramienta alta
| Estándar: | ASTM, AISI, estruendo, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Fuerza de producción: | ≥800MPa |
| Tratamiento superficial: | Pulido, engrasado, etc. |
Hoja de acero de herramienta de AISI 1000-6000m m que apaga dureza del impacto del tratamiento térmico ≥20j
| Dureza del impacto: | ≥20j |
|---|---|
| Fuerza de producción: | ≥800MPa |
| Estándar: | ASTM, AISI, estruendo, JIS, GB, etc. |
Dureza estándar Hrc20-Hrc60 de la hoja del acero de alta resistencia a la tracción de Astm para la herramienta
| Forma: | hoja |
|---|---|
| Material: | Acero de herramienta |
| Dureza del impacto: | ≥20j |


