Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
ASTM 304 304l 2 milímetro 4x8 laminó la rayita inoxidable de la placa de acero en frío
| Nombre: | chapa inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Placa de acero de alta resistencia HRC20-HRC60 de la anchura 100-3000m m del estruendo
| dureza: | HRC20-HRC60 |
|---|---|
| Longitud: | 1000-6000m m |
| Anchura: | 100-3000m m |
Grueso de pared de la placa de acero Cr12MoV 0.2mm-400m m del molde de Skh-9 M2 M42
| Nombre de producto: | Acero del molde |
|---|---|
| Tipo de la tecnología: | Laminado en caliente |
| Paquete del transporte: | Estándar/modificado para requisitos particulares |
304 Chapa de acero inoxidable laminada en frío de 2 mm 304
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el pres |
| El material: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Etc. |
Refracción de espejo 304 316 Placa de acero inoxidable laminada en frío
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| El material: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Etc. |
| El grosor: | 0.3-30m m |
321 Hoja de acero inoxidable 2 mm Placa de acero inoxidable
| Grado: | 200 series, 300 series, 400 series |
|---|---|
| El material: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Etc. |
| El grosor: | 0.3-30m m |
Cansancio de Reisistant del calor de la placa de acero D3 1,2080 de herramienta del molde del carbono resistente
| Nombre de tipo: | Acero del molde |
|---|---|
| Longitud: | Según la petición |
| Tipo del grado: | Laminado en caliente |
La herramienta especial de la aleación muere acero platea H13 1,2344 SKD61 HRC33-37
| Nombre de tipo: | Acero del molde |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Modelo NO.: | 1,2344 H13 SKD61 |
Tratamiento previo en frío de la placa de acero A572Gr50 de aleación del envase
| Aleación o no: | Es la aleación |
|---|---|
| Proceso de servicio: | El cortar, pintando, bola que arruina, tratamiento previo |
| borde: | Borde del molino, borde rajado |
Resistencia inoxidable del desgaste de la tubería de acero los 6m el 12m del estándar 201 de ASTM ASME
| nombres: | tubería de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Resistencia a la humedad |
| Estándar: | ASTM ASME |


