Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
acción de la hoja de acero de herramienta del grueso de 0.1-200m m para el uso industrial
| Dureza del impacto: | ≥20j |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-200m m |
| Alargamiento: | el ≥12% |
304 resistencia de desgaste inoxidable del mismo tamaño de las tuberías de acero OD16-119mm
| nombres: | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Lista de certificados: | CE BV SGS |
| Estándar: | JIS DIN ASTM |
dureza de alta resistencia Hrc20-Hrc60 de la chapa del acero de herramienta 800MPa
| Alargamiento: | el ≥12% |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-200m m |
| Resistencia a la tensión: | ≥1000MPa |
Las placas de acero de alta resistencia de la hoja HSLA longitud 1000-12000 mm
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Estándar: | Los requisitos de la norma ISO para las pruebas de calidad se aplican a las pruebas de calidad de lo |
| El grosor: | 2-300 mm, o según sea necesario |
Plancha de acero de alta resistencia a la tracción estándar AISI para el procesamiento de perforación
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Estándar: | Los requisitos de la norma ISO para las pruebas de calidad se aplican a las pruebas de calidad de lo |
| El grosor: | 2-300 mm, o según sea necesario |
S690QL Hoja de acero de alta resistencia con buena dureza
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Estándar: | Los requisitos de la norma ISO para las pruebas de calidad se aplican a las pruebas de calidad de lo |
| El grosor: | 2-300 mm, o según sea necesario |
S960QL Placas estructurales de acero Hsla de baja aleación de alta resistencia
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Estándar: | Los requisitos de la norma ISO para las pruebas de calidad se aplican a las pruebas de calidad de lo |
| El grosor: | 2-300 mm, o según sea necesario |
los VAGOS 2B duplican la placa inoxidable 201 de la hoja de acero resistencia del calor 304 316
| Nombre: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
resistencia de abrasión inoxidable de la anchura de la placa 1000-2000m m de la hoja de acero de 2B NO.4 302
| Nombre: | chapa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | placa de acero inoxidable 302 |
| Superficie: | 2B NO.4 |
SPA-H laminó la hoja de acero 0.5mm-2m m para el jardín constructivo de alta resistencia
| Nombre de producto: | Placa de acero del impermeable |
|---|---|
| Grado: | SPA-H |
| Uso especial: | La placa de acero de alta resistencia, lleva - el acero resistente |


