Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
hoja inoxidable 2B de la placa 2.4mm-6m m SS de la hoja de acero de 904L 304L acabar sin. 1 superficial
| Nombre: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Placa inoxidable de la hoja de acero de los VAGOS 316
| Nombre: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316 |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
placa inoxidable de la hoja de acero de 2m m 8m m
| Nombre: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | 2b, vagos, No.1, No.4, No.8, 8K, hl, etc |
410 bobina rajada inoxidable mecánica de acero inoxidable de los VAGOS 2B de la bobina de la hoja
| Nombre: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 410 |
| Superficie: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Fuerza de producción gruesa de JIS G3103 SB450M Pressure Vessel Plate 6mm-300m m alta
| Nombre del artículo: | Acero del recipiente del reactor de la caldera |
|---|---|
| Longitudes: | 1000-18500m m |
| capacidad: | 25Ton |
Hoja AISI ASTM 500mm-10000m m del acero de alta resistencia a la tracción de la longitud fija 1045
| Nombre: | Acero de aleación de la fuerza de la altura |
|---|---|
| Tipo: | Hoja de acero, hoja de acero en frío |
| Grueso: | 0.3-115m m |
201 laminó la bobina de acero inoxidable de acero inoxidable 2.o 1D de la bobina 310S 316L
| Nombre: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
voladura de acero de la bola de la placa A572Gr60 de la aleación de la caldera de la anchura de 1000mm-3000m m
| Material: | Placa de acero de aleación |
|---|---|
| Aleación o no: | Es la aleación |
| Técnica: | Laminado en caliente, laminado |
Hoja de acero inoxidable 304L laminada en caliente ASTM de 3 mm de espesor
| Nombre: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Superficie: | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
Paquete de exportación estándar para acero inoxidable 304 - certificado por SGS
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Estándar: | Las especificaciones de las especificaciones de las categorías A, B, C, D, E, F, G, H, H, H, H, H, H |


