Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Placa de acero revestida resistente al desgaste para buques con tolerancia de ± 3%
| Duración: | 3000-18000m m |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 3% |
| El grosor: | 3-120m m |
Carga pesada resistente al desgaste placa de acero resistente a la abrasión rendimiento superior
| El grosor: | 3-120m m |
|---|---|
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
Placa de acero resistente al desgaste para ambientes hostiles
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
| Duración: | 3000-18000m m |
Desgaste resistente del abuso revestido de la aleación - placa de acero resistente para los usos industriales
| Grueso: | 3-120m m |
|---|---|
| Longitud: | 3000-18000m m |
| Anchura: | 1500-4100m m |
Placas de acero laminadas en caliente y recubiertas resistentes al desgaste para bridas
| Duración: | 3000-18000m m |
|---|---|
| paquete: | Paquete estándar de exportación |
| Las normas de seguridad: | el ±3% |
Placas de acero laminadas en caliente endurecidas resistentes al desgaste Rango de anchura 1500-4100 mm
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
| Técnica: | Las demás: |
Flanca de acero resistente al desgaste de 4 mm con técnica de laminado en caliente
| El grosor: | 3-120m m |
|---|---|
| Uso especial: | Placas de acero de alta resistencia |
| Técnica: | Las demás partidas |
3000-18000 mm longitud placa de acero resistente al desgaste laminada en caliente
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| Técnica: | Las demás partidas |
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
Placa de acero laminada en caliente resistente al desgaste para la resistencia
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
|---|---|
| Duración: | 3000-18000m m |
| El grosor: | 3-120m m |
NM360 llevan - el estruendo resistente de la placa de acero laminó 6m m laminados en caliente
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| grueso: | 2mm~300m m |
| Grado: | NM360 |


