Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Desgaste 500 de EH 400 - la placa de acero resistente ASTM pintó superficial
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Anchura: | 600m m |
| Certificación: | ISO9001 MTC |
Alto desgaste del manganeso Mn13 - estándares resistentes de la placa de acero GB/T 24186-2009
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | MN13 |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |
6m m 8m m NM400 llevan - la placa resistente de la abrasión resistente de la placa de acero para la planta del cemento
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Anchura: | 1500-4000m m |
| Grueso: | 1.5mm~300m m |
2m m llevan - la placa de acero resistente de la placa de acero Nm500 1100mm-4000m m
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Anchura: | 1100-4000m m |
| Grueso: | 1.2mm~300m m |
Desgaste estupendo de NM450SP - prueba resistente de la abrasión de la hoja de la placa de acero
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | NM450HiTemp |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |
LG520JJ puede ser substituir por el desgaste de NM300TP - placa de acero resistente NM400TP
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | NM400TP |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |
Desgaste de Tuf 450 - hoja resistente de la abrasión Brinell resistente de la placa de acero 450
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| grueso: | 0.5~20m m |
| Grado 1: | nm400 |
Nm500 multiusos llevan - el acero resistente para platear soldabilidad excelente
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | nm500 |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |
Desgaste de la abrasión de NM450s - acero resistente platear altas dureza y fuerza
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | nm450s |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |
Placa de acero de aleación de alta resistencia a la desgaste Nm450
| Tratamiento de la superficie: | Con revestimiento |
|---|---|
| El grosor: | 3-120m m |
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |


