Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Placas de acero laminadas en caliente resistentes a la abrasión
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 3% |
| Ancho: | 1500-4100m m |
Las placas de acero resistentes al desgaste de alta resistencia Técnica de laminado en caliente y tolerancia ± 3%
| De aleación o no: | De aleación |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Con revestimiento |
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
Desgaste estupendo del SGS NM450SP - tratamiento superficial de encargo resistente de la hoja de acero
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | NM450SP |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |
Técnica de laminado en caliente Placa de acero resistente a la abrasión para placas de contenedores Durable
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| Técnica: | Las demás partidas |
| Ancho: | 1500-4100m m |
Placas de acero de alta resistencia laminadas en caliente resistentes al desgaste
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
|---|---|
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
| De aleación o no: | De aleación |
Tolerancia ± 3% Placa de acero de alta resistencia para construcción resistente al desgaste
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
| Duración: | 3000-18000m m |
Placa resistente al desgaste laminada en caliente de 3 a 120 mm de espesor para aplicaciones de trabajo pesado
| Descripción: | Lleve - la placa de acero resistente |
|---|---|
| Ancho: | 1500-4100m m |
| Duración: | 3000-18000m m |
Placa de acero resistente 14m m antiusura de la abrasión del estruendo de AiSi para la metalurgia
| Nombre de producto 1: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Grado: | nm500 |
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
Durabilidad de la hoja de acero de la resistencia de desgaste de la placa de acero Nm450 de GB/T 24186-2009 alta
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | nm450 |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |
El ratio bajo NM400TP de la producción lleva - la abrasión resistente de la placa de acero resistente
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | NM400TP |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |


