Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Hoja de acero 8m m laminada en caliente de acero resistente de la placa 2m m 6m m de la abrasión NM360
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| ANCHURA: | 1200-4000m m |
| Grueso: | 1.1mm~300m m |
Placa de acero resistente GB JIS 2000m m de la abrasión NM500 3000m m
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Inspección de los terceros: | SGS |
| Nombre estándar: | GB, JIS |
Capa de acero resistente al desgaste Nm450
| paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| ancho: | 1500-4100m m |
| Las normas de seguridad: | el ±3% |
Placa de acero resistente de la abrasión laminada en caliente para la nave
| Tolerancia: | el ±3% |
|---|---|
| Uso: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
| Grueso: | 3-120m m |
Placas de acero de alta tracción laminadas en caliente resistentes al desgaste
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| Técnica: | Las demás partidas |
| Ancho: | 1500-4100m m |
Placas de acero laminadas en caliente de resistencia especial y técnica
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
| El grosor: | 5 mm-120 mm, o según sea necesario |
Resistencia a la técnica de laminación en caliente Placa de acero con tolerancia ± 3%
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| El material: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Ancho: | 1500-4100m m |
Placa de acero resistente a la corrosión resistente a la intemperie 1000-3000 mm de ancho
| Tratamiento de la superficie: | Cubierto, pintado, galvanizado, etc. |
|---|---|
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
| Embalaje: | Paquete estándar para la exportación |
Acero de la placa de acero A588 Corten del impermeable de Q500nhb 12m m
| Nombre de producto: | Placa de acero del impermeable |
|---|---|
| Grado: | A588 |
| Uso: | Placa de la nave, chapa de caldera, placa del envase, placa del reborde |
Alta resistencia resistente a la intemperie Placa de acero longitud 1000-12000 mm espesor 2-200 mm
| El material: | Placas de acero resistentes a las condiciones climáticas |
|---|---|
| Ancho: | 1000-3000m m |
| Grado: | Q235NH, Q355NH, Q415NH, Q460NH, Q500NH, Q550NH, etc. |


