Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
5mm-120m m llevan - fuerza mecánica resistente del estruendo de la placa de acero ASTM alta
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Grado: | nm400 |
| Lista estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
10m m llevan - la placa de acero resistente NM500
| Nombre de producto 3: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Grado: | NM500 |
| Nombre de producto: | 10m m NM500 llevan - la placa de acero resistente |
Alta resistencia al desgaste Placa de acero resistente a la abrasión recubierta
| Tratamiento de la superficie: | Con revestimiento |
|---|---|
| Paquete: | Paquete de exportación estándar |
| El grosor: | 3-120m m |
NM500 Placas de acero resistentes al desgaste espesor 3-120 mm
| Uso especial: | Placas de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Paquete: | Paquete de exportación estándar |
| De aleación o no: | De aleación |
Desgaste de AISI NM500 - placa de acero de wear resistant 400 resistentes de la placa de acero
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Grueso: | 2~20m m |
| Estándar 1: | AISI, ASTM, |
La explotación de árboles del carbón lleva - alto resistente a los choques resistente de la placa de acero
| Longitud: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Grado: | nm400 NM450 |
| Estándar: | ESTRUENDO, GB, JIS |
GB/T24186 llevan - la superficie revestida del grueso resistente de la placa de acero 18m m
| Nombre de producto: | 18m m NM500 llevan - la placa de acero resistente |
|---|---|
| Grado: | nm500 |
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
Placa de acero resistente al desgaste de 1500-4100 mm de ancho
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| El material: | Acero resistente al desgaste NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
| Ancho: | 1500-4100m m |
Desgaste de NM400Tuf NM450Tuf - la placa de acero resistente cubrió industrial
| Nombre de producto: | Lleve - el acero resistente |
|---|---|
| Nivel de grado: | NM450Tuf |
| Estándares: | GB/T 24186-2009 |


