Todos los productos
-
lleve - la placa de acero resistente
-
Placa inoxidable de la hoja de acero
-
Tubería de acero inoxidable inconsútil
-
Placa de acero del impermeable
-
placa de acero de la construcción naval
-
Hoja de acero de herramienta
-
Placa de acero de aleación
-
Placa de acero de la caldera
-
Perfiles de acero estructurales
-
API Line Pipe
-
hojas de acero inoxidables coloreadas
-
Placa de acero del molde
-
Bobina de acero galvanizada
-
Chris Thomas¡PERFECTO!!!!!! de alta calidad, llegué asombroso aprisa, soy muy muy feliz con este orden. Realmente, el mejor. ¡gracias! -
Alp AydogduVendedor serio y responsable, recomiendo -
Yannis Sintoscalidad excelente, según lo descrito. Gran optimización de recursos. -
Philipp EggertProducto rápidamente obediente y enviado.
Persona de Contactar Ahora :
Jackson Zhu
Número de teléfono :
+8618637285401
whatsapp :
+8613397227928
Palabras clave [ wear resistant steel plate ] partido 176 productos.
Placa de acero revestida con Nm 450 resistente al desgaste para buques
| Las normas de seguridad: | el ±3% |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
Desgaste corrosivo anti de la caldera - grueso resistente de la placa de acero 3-120m m
| Tolerancia: | el ±3% |
|---|---|
| Uso: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
| Anchura: | 1500-4100m m |
Placa de acero resistente al desgaste de alto rendimiento para entornos extremos
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| Técnica: | Las demás partidas |
| El grosor: | 3-120m m |
AR400 y AR500 NM400 Placas de acero resistentes al desgaste
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
|---|---|
| El grosor: | 3-120m m |
| Ancho: | 1500-4100m m |
Placa de acero resistente al desgaste de alta resistencia a la abrasión AR500 NM400
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
| El grosor: | 3-120m m |
NM360 Placa de acero laminada en caliente resistente al desgaste Alta dureza
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
| El grosor: | 3-120m m |
Placa de acero resistente al desgaste de alta resistencia NM360 / NM400 / NM450 / NM500
| Descripción: | Usar placa de acero |
|---|---|
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
| Duración: | 3000-18000m m |
Placa de acero laminada en caliente NM400 resistente al desgaste para entornos difíciles
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
|---|---|
| Duración: | 3000-18000m m |
| El grosor: | 3-120m m |
NM400 Placa de acero resistente al desgaste con 400HB Placa de acero laminada en caliente
| Descripción: | Placa de acero laminada en caliente NM400 |
|---|---|
| El material: | NM360, NM400, NM450, NM500 |
| Tratamiento de la superficie: | Revestido, Pintado, Aceitado o a petición del cliente |
Placa de acero resistente a la abrasión de alta resistencia y anticorrosiva
| El material: | Lleve - la placa de acero resistente |
|---|---|
| Duración: | 3000-18000m m |
| El grosor: | 3-120m m |


